Комплекс услуг по транспортировке музейных предметов и перемещению музейных предметов внутри музея.
Начальная цена1 005 824 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 058,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 582,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 291,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100080426000014
ИКЗ
261770406079277040100100080015229244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ АРХИТЕКТУРЫ ИМ. А.В. ЩУСЕВА
ИНН-КПП
7704060792 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д. 5/25
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д. 5/25
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А.В. Щусева»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миришли Эмин Адил_оглы, 7-495-6912109, sakinamirishli@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 этап. Транспортировка живописи из места постоянного хранения в место временного хранения для реставрации. с даты заключения контракта по 30.09.2026 года. 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 144 226 ₽ | 144 226 ₽ |
| 2 | 2 этап. Транспортировка фресок из места постоянного хранения в место временного хранения для реставрации. с даты заключения контракта по 30.10.2026 года. 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 232 003 ₽ | 232 003 ₽ |
| 3 | 3 этап. Транспортировка живописи и икон из места постоянного хранения в место временного хранения для реставрации. с даты заключения контракта по 30.10.2026 года. 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 184 484 ₽ | 184 484 ₽ |
| 4 | 4 этап. Транспортировка скульптур из места временного хранения в место постоянного хранения после реставрации. с 01.12.2026 г. по 26.12.2026 г. 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 144 047 ₽ | 144 047 ₽ |
| 5 | 5 этап. Транспортировка живописи из места временного хранения в место постоянного хранения после реставрации. с 01.12.2026 г. по 26.12.2026 г. 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 166 115 ₽ | 166 115 ₽ |
| 6 | 6 этап. Внутримузейное перемещение музейных предметов. С даты заключения контракта по 26.12.2026 года. 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134 949 ₽ | 134 949 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ