Оказание услуг по уборке офисной части здания и прилегающей территории

Электронный аукцион № 0373100081326000050 опубликован 21.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261773405225277340100100140018121244
Начальная цена4 019 320,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 193,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 401 932,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100081326000050
ИКЗ
261773405225277340100100140018121244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ ГЦГ И Э ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734052252 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЕР ПЕХОТНЫЙ 1-Й, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва, 1-й Пехотный пер, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 6, г. Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 6, корпус 1 С 01 января 2027 года по 31 декабря 2028 года (включительно): ежедневно, кроме выходных и праздничных дней – уборка офисной части
Срок исполнения
2029-02-19+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Евгеньевна, 7-499-2717747-502, tender@gcgie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
25 416,3 Квадратный метр6,07 ₽154 276,94 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
20 065,5 Квадратный метр6,07 ₽121 797,59 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 429,4 Квадратный метр6,07 ₽178 636,46 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 429,4 Квадратный метр6,07 ₽178 636,46 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
25 416,3 Квадратный метр6,07 ₽154 276,94 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 091,7 Квадратный метр6,07 ₽170 516,62 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 429,4 Квадратный метр6,07 ₽178 636,46 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 429,4 Квадратный метр6,07 ₽178 636,46 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 429,4 Квадратный метр6,07 ₽178 636,46 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 091,7 Квадратный метр6,07 ₽170 516,62 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
26 754 Квадратный метр6,07 ₽162 396,78 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 429,4 Квадратный метр6,07 ₽178 636,46 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
21 403,2 Квадратный метр6,07 ₽129 917,42 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
26 754 Квадратный метр6,07 ₽162 396,78 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 429,4 Квадратный метр6,07 ₽178 636,46 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
26 754 Квадратный метр6,07 ₽162 396,78 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
26 754 Квадратный метр6,07 ₽162 396,78 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 091,7 Квадратный метр6,07 ₽170 516,62 ₽
19
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 091,7 Квадратный метр6,07 ₽170 516,62 ₽
20
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
30 767,1 Квадратный метр6,07 ₽186 756,3 ₽
21
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 091,7 Квадратный метр6,07 ₽170 516,62 ₽
22
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 429,4 Квадратный метр6,07 ₽178 636,46 ₽
23
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 091,7 Квадратный метр6,07 ₽170 516,62 ₽
24
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 091,7 Квадратный метр6,07 ₽170 516,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы