Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта
Начальная цена586 999,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 699,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100081326000052
ИКЗ
261773405225277340100100150014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ГЦГ И Э ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734052252 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЕР ПЕХОТНЫЙ 1-Й, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, 1-й Пехотный пер, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Москва,1-ый Пехотный переулок, дом 6. - г. Москва, 1-ый Пехотный пер., д.6, корп. 1 - г. Москва, 1-ый Пехотный пер., д.6, корп. 2.
Срок исполнения
2029-02-19+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Евгеньевна, 7-499-2717747-502, tender@gcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в январе 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в феврале 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в марте 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в апреле 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в мае 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в июне 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в июле 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в августе 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в сентябре 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в октябре 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в ноябре 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в декабре 2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в январе 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в феврале 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в марте 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в апреле 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в мае 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в июне 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в июле 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в августе 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в сентябре 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в октябре 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в ноябре 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию центрального теплового пункта в декабре 2028 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Месяц | 24 458,33 ₽ | 24 458,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ