Оказание услуг по уборке офисной части здания и прилегающей территории
Начальная цена2 122 824 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 228,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 282,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100081326000053
ИКЗ
261773405225277340100100140028121244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ГЦГ И Э ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734052252 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЕР ПЕХОТНЫЙ 1-Й, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, 1-й Пехотный пер, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Уборка прилегающей территории к зданию ФГБУЗ ГЦГ и Э ФМБА России. Площадь территории, подлежащая уборке ежедневно с понедельника по воскресенье 2400,0 м ²
Срок исполнения
2029-02-19+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Евгеньевна, 7-499-2717747-502, tender@gcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 000 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 87 120 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 67 200 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 81 312 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 000 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 87 120 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 000 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 87 120 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 000 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 87 120 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 000 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 87 120 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 69 600 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 84 216 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 000 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 87 120 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 000 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 87 120 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 000 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 87 120 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 400 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 90 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ