Оказание услуги по предоставлению доступа к системе нормативно-технической документации (услуги по адаптации и сопровождению информационной справочной системы «Техэксперт»)

Электронный аукцион № 0373100081326000054 опубликован 27.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261773405225277340100100260016311244
Начальная цена386 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100081326000054
ИКЗ
261773405225277340100100260016311244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ГЦГ И Э ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734052252 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЕР ПЕХОТНЫЙ 1-Й, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, 1-й Пехотный пер, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Евгеньевна, 7-499-2717747-502, tender@gcgie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по адаптации и сопровождению информационной справочной системы «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация», «Техэксперт: Экология. Проф»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица386 100 ₽386 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ