Текущий ремонт
Начальная цена2 529 758,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 297,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 975,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 297,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100081326000055
ИКЗ
261773405225277340100100220014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ГЦГ И Э ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734052252 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЕР ПЕХОТНЫЙ 1-Й, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, 1-й Пехотный пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Евгеньевна, 7-499-2717747-502, tender@gcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту помещений на 5 этаже административного здания ФГБУЗ ГЦГ и Э ФМБА России по адресу: г. Москва, 1-ый Пехотный переулок, д. 6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 529 758,54 ₽ | 2 529 758,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ