Капитальный ремонт кровли здания ГУФСИН России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, 15А
Начальная цена7 902 332,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 023,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 790 233,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100082126000023
ИКЗ
261771811561077430100100570014391243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7718115610 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУФСИН России по г. Москве
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Воробьев Александр Александрович, 7-499-7474416, ufsin_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Штука | 7 902 332,52 ₽ | 7 902 332,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ