Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа (морковь столовая, свекла столовая)
Начальная цена2 980 248 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 802,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 894 074,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100082126000030
ИКЗ
261771811561077430100100000550000223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7718115610 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по г. Москве
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Анастасия Игоревна, 7-499-7474783, tender_ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 54 100 Килограмм | 27,33 ₽ | 1 478 553 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 58 500 Килограмм | 25,67 ₽ | 1 501 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)