Капитальный ремонт кровли здания производственного ГУФСИН России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, 15А, стр. 3
Начальная цена7 879 331,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 793,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 787 933,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100082126000031
ИКЗ
261771811561077430100100690014391243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7718115610 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
стр. 3 - ГУФСИН России по г. Москве
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Воробьев Александр Александрович, 7-499-7474416, ufsin_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Штука | 7 879 331,51 ₽ | 7 879 331,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера