Складское оборудование (стеллаж складской металлический)
Начальная цена2 699 297,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 992,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 929,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100082126000034
ИКЗ
261771811561077430100100710013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7718115610 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 11 - ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по г. Москве
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлопенков Роман Сергеевич, 7-499-7474783, tender_ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 97 Штука | 27 827,81 ₽ | 2 699 297,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ