Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа (Картофель продовольственный)
Начальная цена9 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 968 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100082126000036
ИКЗ
261771811561077430100100000590113223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7718115610 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по г. Москве
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Анастасия Игоревна, 7-499-7474783, tender_ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 440 000 Килограмм | 22 ₽ | 9 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)