Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа (сахар белый)

Электронный аукцион № 0373100082126000039 опубликован 24.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261771811561077430100100000611081223
Начальная цена1 486 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 866 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 445 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100082126000039
ИКЗ
261771811561077430100100000611081223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7718115610 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 45 - ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по г. Москве
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Анастасия Игоревна, 7-499-7474783, tender_ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
20 000 Килограмм74,33 ₽1 486 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы