Поставка «Канцелярских товаров»

Электронный аукцион № 0373100084626000445 опубликован 20.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261773408769677340100100013800000244
Начальная цена9 850,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 985,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000445
ИКЗ
261773408769677340100100013800000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панкова Полина Сергеевна, 7-499-6425441-1180, zakupki@gnck.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука95,84 ₽479,2 ₽
2
Набор ручек
32.99.12.110 Ручки шариковые
3 Набор167,53 ₽502,59 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука24,84 ₽248,4 ₽
4
Набор ручек
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 Набор316,14 ₽316,14 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 Набор635,92 ₽635,92 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
8 Штука68,33 ₽546,64 ₽
7
Стержень
32.99.15.120 Грифели для карандашей
3 Упаковка78,81 ₽236,43 ₽
8
Стержень
32.99.15.120 Грифели для карандашей
4 Упаковка78,55 ₽314,2 ₽
9
Набор линеров
32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки
3 Набор1 991,23 ₽5 973,69 ₽
10
Линер
32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки
3 Штука198,97 ₽596,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы