МНН - Азатиоприн

Электронный аукцион № 0373100084626000448 опубликован 20.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261773408769677340100100013820000244
Начальная цена78 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 854 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000448
ИКЗ
261773408769677340100100013820000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, р-н Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Саляма Адиля ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Пионткевич Ирина Геннадьевна, 7-499-6425441-1109, zakupki@gnck.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗАТИОПРИН
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
5 00015 708 ₽78 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы