Поставка товара «Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное»
Начальная цена26 617,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 661,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000454
ИКЗ
261773408769677340100100013870000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пионткевич Ирина Геннадьевна, 7-499-6425441-1109, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 50 Штука | 532,35 ₽ | 26 617,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ