Поставка «Питательные среды (агары) для микробиологических исследований»
Начальная цена3 207 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 035,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 716 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление в МПТ (поз. 8).pdf617А-26-44 Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc617А-26-44 Приложение № 4 - проект Контракта.docУведомление в МПТ (поз. 4).pdf617А 26-44 Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docУведомление в МПТ (поз. 7).pdfУведомление в МПТ (поз. 3).pdfУведомление в МПТ (поз. 9).pdfУведомление в МПТ (поз. 5).pdfУведомление в МПТ (поз. 10).pdfДекларирование отсутствии в РРПП.docУведомление в МПТ (поз. 1).pdfУведомление в МПТ (поз. 2).pdfУведомление в МПТ (поз. 6).pdf617А-26-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000458
ИКЗ
261773408769677340100100013910000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 000 Штука | 118,36 ₽ | 118 360 ₽ |
| 2 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 400 Штука | 153,52 ₽ | 61 408 ₽ |
| 3 | Агар Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 000 Штука | 119,64 ₽ | 239 280 ₽ |
| 4 | Cреда Мюллера-Хинтона с лошадиной кровью для постановки антибиотикочувствительности прихотливых микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 200 Упаковка | 1 515,66 ₽ | 303 132 ₽ |
| 5 | Агар с содержанием лошадиной крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 000 Штука | 131,3 ₽ | 131 300 ₽ |
| 6 | Агар с содержанием бараньей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 000 Штука | 119,51 ₽ | 358 530 ₽ |
| 7 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 000 Штука | 281,93 ₽ | 1 127 720 ₽ |
| 8 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 000 Штука | 106,89 ₽ | 320 670 ₽ |
| 9 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 000 Штука | 91,14 ₽ | 455 700 ₽ |
| 10 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 000 Штука | 91,06 ₽ | 91 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ