Поставка товара «Троакар эндоскопический, одноразового использования»
Начальная цена10 559 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 055 900 ₽
44-ФЗ
Документы
588А-26-44 Приложение № 2 - Обоснование НЦЕ.docx588А-26-44 Приложение № 4 - проект Контракта (неопред.объем).doc588А-26-44 Приложение № 1 - Описание объекта закупки_.doc588А-26-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc1875new - 2_Декларирование отсутствии в РРПП.doc1875new - 1_
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000459
ИКЗ
261773408769677340100100013920000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, р-н Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Саляма Адиля ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Саляма Адиля, дом 2 строение 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Куштынов Михаил Алексеевич, 7-499-6425441-1170, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 799 ₽ | 4 799 ₽ |
| 2 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ