Поставка товара «Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования»
Начальная цена216 827,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 682,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000460
ИКЗ
261773408769677340100100013930000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пионткевич Ирина Геннадьевна, 7-499-6425441-1109, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 3 097,53 ₽ | 216 827,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ