Поставка товара "Ксилоловый раствор ИВД"
Начальная цена1 501 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 505 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000461
ИКЗ
261773408769677340100100013940000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, р-н Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Саляма Адиля ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шаповалов Андрей Геннадьевич, 7-499-6425441-1180, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 380 Штука | 3 950 ₽ | 1 501 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ