Поставка "Клипса для лигирования, из синтетического полимера, рассасывающаяся"
Начальная цена4 473 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 367,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 447 344 ₽
44-ФЗ
Документы
629А-26-44 Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc629А-26-44 Приложение № 4 - проект Контракта (Расходные материалы).doc629А-26-44 Приложение № 1 - Описание объекта закупки.doc629А-26-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc629А-26-44 Приложение № 5 - Декларирование факта отсутствия производства.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000467
ИКЗ
261773408769677340100100013990000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Куштынов Михаил Алексеевич, 7-499-6425441-1170, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, из синтетического полимера, рассасывающаяся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 1 118,36 ₽ | 4 473 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ