Поставка товара «Средства ухода за кожей вокруг стомы для пациентов в послеоперационном периоде»
Начальная цена1 002 465,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 012,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 246,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000471
ИКЗ
261773408769677340100100014030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста-герметик 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 126,66 ₽ | 37 998 ₽ |
| 2 | Защитное кольцо 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | 228,07 ₽ | 171 052,5 ₽ |
| 3 | Пластина-полукольцо 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 191,12 ₽ | 76 448 ₽ |
| 4 | Повязка перистомная/околораневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 209,27 ₽ | 60 463,5 ₽ |
| 5 | Пудра (порошок) абсорбирующая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 390,67 ₽ | 7 813,4 ₽ |
| 6 | Пластина-полукольцо 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 225,39 ₽ | 67 617 ₽ |
| 7 | Повязка перистомная/околораневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1 205,21 ₽ | 361 563 ₽ |
| 8 | Защитное кольцо 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 243,9 ₽ | 219 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ