Поставка «Бытовой техники»

Электронный аукцион № 0373100084626000472 опубликован 03.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261773408769677340100100020520000244
Начальная цена43 483,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 348,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000472
ИКЗ
261773408769677340100100020520000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
4 Штука7 528,92 ₽30 115,68 ₽
2
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
10 Штука1 336,82 ₽13 368,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы