Оказание услуг по ремонту анализатора коаголуметрического автоматического SYSMEX SC2000i (заводской № 22938) с заменой запасных частей
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000475
ИКЗ
261773408769677340100100030130000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михеев Илья Павлович, 7-499-6425441-1109, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт анализатора коаголуметрического автоматического SYSMEX SC2000i (заводской № 22938) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ