Поставка «Салфетки для диспенсера»

Электронный аукцион № 0373100084626000476 опубликован 05.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261773408769677340100100013830000244
Начальная цена1 467 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 335 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000476
ИКЗ
261773408769677340100100013830000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, р-н Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Саляма Адиля ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шаповалов Андрей Геннадьевич, 7-499-6425441-1180, zakupki@gnck.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки для диспенсера
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
4 000 Штука350 ₽1 400 000 ₽
2
Салфетки для диспенсера
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
100 Штука670 ₽67 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы