Поставка товара «Средство для удаления клейкого материала/изделий, нестерильное»
Начальная цена110 197 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 019,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000477
ИКЗ
261773408769677340100100014080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для удаления клейкого материала/изделий, нестерильное 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 995,11 ₽ | 99 511 ₽ |
| 2 | Средство для удаления клейкого материала/изделий, нестерильное 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 300 Штука | 35,62 ₽ | 10 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ