Поставка хозяйственных товаров (средства моющие)
Начальная цена290 195 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 019,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000479
ИКЗ
261773408769677340100100014100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2 строение 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 500 Штука | 268,99 ₽ | 134 495 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 400 Штука | 238 ₽ | 95 200 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 500 Килограмм | 121 ₽ | 60 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ