Поставка хозяйственных товаров (порошок чистящий, мыло туалетное жидкое)
Начальная цена65 796 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 579,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000481
ИКЗ
261773408769677340100100014120000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 400 Штука | 80,86 ₽ | 32 344 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 400 Килограмм | 83,63 ₽ | 33 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ