Поставка изделий медицинского назначения для отделения рентгенодиагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии
Начальная цена1 498 082,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 490,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 808,29 ₽
44-ФЗ
Документы
638А-26-44 Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc638А-26-44 Приложение № 4 - проект Контракта.doc638А-26-44 Приложение № 1 - Описание_объекта_закупки.docx638А-26-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (МИ, преимущ.).doc638А-26-44 Приложение № 5 - Декларирование факта отсутствия производства.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000483
ИКЗ
261773408769677340100100014130000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Куштынов Михаил Алексеевич, 7-499-6425441-1170, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 857 ₽ | 2 857 ₽ |
| 2 | Блок кранов высокого давления 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 014,9 ₽ | 1 014,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ