Поставка товара «Парафиновая заливочная среда ИВД»
Начальная цена1 596 686,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 983,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 668,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000485
ИКЗ
261773408769677340100100014140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пионткевич Ирина Геннадьевна, 7-499-6425441-1109, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Упаковка | 5 734,11 ₽ | 917 457,6 ₽ |
| 2 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Упаковка | 5 660,24 ₽ | 679 228,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ