Поставка товара «Расходные материалы для обеспечения выполнения ПЦР исследований»
Начальная цена1 260 109,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 300,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 010,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000487
ИКЗ
261773408769677340100100014150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 24 771,4 ₽ | 247 714 ₽ |
| 2 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 23 467,87 ₽ | 469 357,4 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 041,84 ₽ | 80 836,8 ₽ |
| 4 | Helicobacter pylori нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 626,28 ₽ | 43 878,84 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для качественного определения плазмидно-кодируемых генов устойчивости к колистину группы mcr-1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 24 771,4 ₽ | 123 857 ₽ |
| 6 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 24 771,4 ₽ | 123 857 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические (набор для выявления генов резистентности) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 28 576,37 ₽ | 142 881,85 ₽ |
| 8 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 621,08 ₽ | 27 726,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ