Поставка "Контейнер для стерилизации с принадлежностями"
Начальная цена8 721 629,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 608,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 872 162,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 87 216,29 ₽
44-ФЗ
Документы
650А-26-44 Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc650А-26-44 Приложение № 4 - проект Контракта.doc650А-26-44 Приложение № 1 - Описание объекта закупки.doc650А-26-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc650А-26-44 Приложение № 5 - Декларирование факта отсутствия производства.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000488
ИКЗ
261773408769677340100100020540000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панкова Полина Сергеевна, 7-499-6425441-1180, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 157 724,63 ₽ | 4 100 840,38 ₽ |
| 2 | Корзина для инструментов (принадлежность к контейнеру для стерилизации) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 40 877,58 ₽ | 1 062 817,08 ₽ |
| 3 | Корзина для инструментов (принадлежность к контейнеру для стерилизации) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 42 785,75 ₽ | 1 112 429,5 ₽ |
| 4 | Силиконовый мат (принадлежность к контейнеру для стерилизации) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 64 684,46 ₽ | 1 681 795,96 ₽ |
| 5 | Бумажные ярлыки с индикатором (принадлежность к контейнеру для стерилизации) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 600 Штука | 31,81 ₽ | 82 706 ₽ |
| 6 | Пломбы (принадлежность к контейнеру для стерилизации) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 600 Штука | 43,04 ₽ | 111 904 ₽ |
| 7 | Бирка (принадлежность к контейнеру для стерилизации) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 1 216,38 ₽ | 63 251,76 ₽ |
| 8 | Фильтры к контейнерам для стерилизации (принадлежность к контейнеру для стерилизации) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 9 728,55 ₽ | 505 884,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ