Поставка товара «Расходные материалы для обеспечения выполнения ПЦР исследований»
Начальная цена1 244 149,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 220,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 414,99 ₽
44-ФЗ
Документы
648А-26-44 Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc648А-26-44 Приложение № 4 - проект Контракта.docУведомление в МПТ (поз.1).pdfУведомление в МПТ (поз.2).pdfДекларирование отсутствии в РРПП.doc648А-26-44 Приложение № 1 - Описание объекта закупки.doc648А-26-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000489
ИКЗ
261773408769677340100100014160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления и дифференциации генов резистентности к антибиотикам методом полимеразной цепной реакции КОМПЛЕКС РЕЗИСТОМ-20, TwoStep-PB-24 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Набор | 53 639,99 ₽ | 1 072 799,8 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и дифференциации ДНК Clostridioides difficile и генов её токсинов (токсин А и токсин B) методом полимеразной цепной реакции ТРИПЛЕКС CDT, TwoStep-PB-60 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 17 135,01 ₽ | 171 350,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ