Поставка "Кондиционер бытовой"
Начальная цена55 373,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 537,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 553,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000492
ИКЗ
261773408769677340100100020550000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панкова Полина Сергеевна, 7-499-6425441-1180, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 55 373,97 ₽ | 55 373,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ