Оказание информационных услуг по СМС рассылке
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000494
ИКЗ
261773408769677340100100040070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Местонахождение
123423, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Куштынов Михаил Алексеевич, 7-499-6425441-1170, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по отправке одного SMS-сообщения оператором Мегафон, Йота 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 10,5 ₽ | 10,5 ₽ |
| 2 | Услуга по отправке одного SMS-сообщения оператором МТС 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 5,78 ₽ | 5,78 ₽ |
| 3 | Услуга по отправке одного SMS-сообщения Других операторов связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 4 | Абонентская плата Билайн 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Месяц | 2 074 ₽ | 2 074 ₽ |
| 5 | Абонентская плата Мегафон, Йота 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Месяц | 2 541,66 ₽ | 2 541,66 ₽ |
| 6 | Абонентская плата Теле2 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Месяц | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 7 | Услуга по отправке одного сообщения оператором Билайн (От 21 на одного уникального абонента за календарный месяц) 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 8,05 ₽ | 8,05 ₽ |
| 8 | Услуга по отправке одного сообщения оператором Билайн (От 6 до 10 на одного уникального абонента за календарный месяц) 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 14,76 ₽ | 14,76 ₽ |
| 9 | Услуга по отправке одного сообщения оператором Билайн (От 11 до 20 на одного уникального абонента за календарный месяц) 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 28,18 ₽ | 28,18 ₽ |
| 10 | Абонентская плата МТС 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Месяц | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 11 | Услуга по отправке одного SMS-сообщения оператором Теле2 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 7,21 ₽ | 7,21 ₽ |
| 12 | Услуга по отправке одного SMS-сообщения оператором Мотив 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 5,53 ₽ | 5,53 ₽ |
| 13 | Услуга по отправке одного сообщения оператором Билайн (От 1 до 2 на одного уникального абонента за календарный месяц) 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 8,16 ₽ | 8,16 ₽ |
| 14 | Услуга по отправке одного сообщения оператором Билайн (От 3 до 5 на одного уникального абонента за календарный месяц) 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Условная единица | 19,91 ₽ | 19,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ