Поставка "Диван"
Начальная цена29 329 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 932,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 293,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000496
ИКЗ
261773408769677340100100020190000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, р-н Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Саляма Адиля ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Шаповалов Андрей Геннадьевич, 7-499-6425441-1180, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 29 329 ₽ | 29 329 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)