Защищённые АРМ-автоматизированные рабочие места для работы с ПДн и МдПД
Начальная цена492 681,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 268,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 926,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100084626000499
ИКЗ
261773408769677340100100020570000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Саляма Адиля, дом 2 строение 28
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Панкова Полина Сергеевна, 7-499-6425441-1180, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 170 138,82 ₽ | 340 277,64 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 2 002,43 ₽ | 4 004,86 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 006,12 ₽ | 2 012,24 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 31 858,64 ₽ | 63 717,28 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 41 334,96 ₽ | 82 669,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ