Поставка «Расходные материалы для проведения пробоподготовки, оценки качества образцов и проведения полногеномного секвенирования образцов проб и культур микроорганизмов»
Начальная цена2 928 537,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 642,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 853,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000503
ИКЗ
261773408769677340100100014240000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор праймеров для секвенирования нового поколения 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 738,32 ₽ | 102 738,32 ₽ |
| 2 | Вода деионизированная, свободная от нуклеаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 764,31 ₽ | 3 528,62 ₽ |
| 3 | Набор для очистки продуктов ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 279 288,42 ₽ | 558 576,84 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного анализа фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 636,52 ₽ | 45 636,52 ₽ |
| 5 | Набор чипов для количественного анализа фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 852,64 ₽ | 65 852,64 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного и качественного анализа образцов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 822,25 ₽ | 27 822,25 ₽ |
| 7 | Набор картриджей для молекулярно- биологических исследованиях 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 290,78 ₽ | 82 290,78 ₽ |
| 8 | Маркер длин для количественного и качественного анализа образцов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 861,24 ₽ | 14 861,24 ₽ |
| 9 | Буфер для количественного анализа образцов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 556,18 ₽ | 13 556,18 ₽ |
| 10 | Набор для выделения нуклеиновых кислот из биологических образцов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 48 540,32 ₽ | 97 080,64 ₽ |
| 11 | Проточная ячейка для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 243 202,28 ₽ | 1 216 011,4 ₽ |
| 12 | Набор реактивов и расходных материалов для высокопроизводительного секвенирования, 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 291,25 ₽ | 700 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ