Поставка «Расходные материалы для проведения пробоподготовки, оценки качества образцов и проведения полногеномного секвенирования образцов проб и культур микроорганизмов»

Электронный аукцион № 0373100084626000504 опубликован 03.09.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261773408769677340100100014250000244
Начальная цена14 856,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 485,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100084626000504
ИКЗ
261773408769677340100100014250000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734087696 - 773401001
Почтовый адрес
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28
Местонахождение
123423, Москва, улица Саляма Адиля, дом 2, строение 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Виктория Алексеевна, 7-499-6425441-1190, zakupki@gnck.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крышки для стрипованных пробирок
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 621,33 ₽4 621,33 ₽
2
Пробирки стрипованные
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 235,33 ₽10 235,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ