Поставка хозяйственных товаров (чистящие и моющие средства)
Начальная цена6 834 686,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 346,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 341 734,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14931613.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086526000009
ИКЗ
262772514433077250100100410010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ИТ.МОСКВА
ИНН-КПП
7724035635 - 772401001
Почтовый адрес
115446, г Москва, Москва, Академика Миллионщикова, д 20
Местонахождение
115446, г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Нагатинская набережная, дом 16, корпус 2
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Красных Елена Васильевна, 7-499-6120325, zakupki@itmoscow.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 7 Штука | 296,5 ₽ | 2 075,5 ₽ |
| 2 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 218 Штука | 133,17 ₽ | 29 031,06 ₽ |
| 3 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 450 Штука | 75,6 ₽ | 34 020 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 900 Штука | 150,47 ₽ | 135 423 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 310 Штука | 296,5 ₽ | 91 915 ₽ |
| 6 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 180 Упаковка | 579 ₽ | 104 220 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 900 Штука | 132 ₽ | 118 800 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 270 Штука | 86 ₽ | 23 220 ₽ |
| 9 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 180 Упаковка | 510 ₽ | 91 800 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 900 Штука | 186,57 ₽ | 167 913 ₽ |
| 11 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 450 Штука | 66 ₽ | 29 700 ₽ |
| 12 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 270 Штука | 98,17 ₽ | 26 505,9 ₽ |
| 13 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 230 Штука | 96,97 ₽ | 22 303,1 ₽ |
| 14 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 80 Килограмм | 110 ₽ | 8 800 ₽ |
| 15 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 900 Штука | 158,33 ₽ | 142 497 ₽ |
| 16 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 225 Штука | 539,23 ₽ | 121 326,75 ₽ |
| 17 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 230 Штука | 85 ₽ | 19 550 ₽ |
| 18 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 80 Килограмм | 125,33 ₽ | 10 026,4 ₽ |
| 19 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 310 Штука | 260 ₽ | 80 600 ₽ |
| 20 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 225 Штука | 502 ₽ | 112 950 ₽ |
| 21 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 150,47 ₽ | 15 047 ₽ |
| 22 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 296,5 ₽ | 14 825 ₽ |
| 23 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Упаковка | 579 ₽ | 57 900 ₽ |
| 24 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 133,17 ₽ | 13 317 ₽ |
| 25 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 132 ₽ | 13 200 ₽ |
| 26 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 116,9 ₽ | 11 690 ₽ |
| 27 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 100 Штука | 86 ₽ | 8 600 ₽ |
| 28 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Упаковка | 510 ₽ | 51 000 ₽ |
| 29 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 186,57 ₽ | 18 657 ₽ |
| 30 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 66 ₽ | 6 600 ₽ |
| 31 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 100 Штука | 98,17 ₽ | 9 817 ₽ |
| 32 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 75,6 ₽ | 7 560 ₽ |
| 33 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 40 Килограмм | 110 ₽ | 4 400 ₽ |
| 34 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 158,33 ₽ | 15 833 ₽ |
| 35 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 40 Килограмм | 125,33 ₽ | 5 013,2 ₽ |
| 36 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 260 ₽ | 13 000 ₽ |
| 37 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 500 Штука | 36,67 ₽ | 18 335 ₽ |
| 38 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 228 Штука | 150,47 ₽ | 34 307,16 ₽ |
| 39 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 228 Штука | 132 ₽ | 30 096 ₽ |
| 40 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 180 Штука | 116,9 ₽ | 21 042 ₽ |
| 41 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 228 Штука | 86 ₽ | 19 608 ₽ |
| 42 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 186,57 ₽ | 9 328,5 ₽ |
| 43 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 9 Штука | 66 ₽ | 594 ₽ |
| 44 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 228 Штука | 98,17 ₽ | 22 382,76 ₽ |
| 45 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 408 Штука | 75,6 ₽ | 30 844,8 ₽ |
| 46 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 164 Килограмм | 110 ₽ | 18 040 ₽ |
| 47 | Средство чистящее для канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 228 Литр; кубический дециметр | 76,37 ₽ | 17 412,36 ₽ |
| 48 | Средство чистящее для канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 228 Литр; кубический дециметр | 67,5 ₽ | 15 390 ₽ |
| 49 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 165 Килограмм | 125,33 ₽ | 20 679,45 ₽ |
| 50 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | 260 ₽ | 1 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ