Поставка магнитно-маркерных досок для нужд ГБПОУ ИТ.Москва
Начальная цена614 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 142,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 712,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100086526000010
ИКЗ
261772403563577240100100320010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ИТ.МОСКВА
ИНН-КПП
7724035635 - 772401001
Почтовый адрес
115446, г Москва, Москва, Академика Миллионщикова, д 20
Местонахождение
115446, г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Красных Елена Васильевна, 7-499-6120325, zakupki@itmoscow.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 35 Штука | 17 550 ₽ | 614 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ