Поставка товаров для хозяйственных нужд
Начальная цена102 626,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 026,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 262,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100086626000024
ИКЗ
261773600435077010100100440080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
ИНН-КПП
7736004350 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР БОЛЬШОЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ, Д. 5, СТР. 3
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР БОЛЬШОЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ, Д. 5, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Назарова Марина Владимировна, 7-495-2492492, zakupki@fasie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности | 16 Упаковка | 5 226,83 ₽ | 83 629,28 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Упаковка | 128,59 ₽ | 5 143,6 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 6 Упаковка | 2 309 ₽ | 13 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ