Оказание услуг по транспортному обслуживанию

Электронный аукцион № 0373100086626000029 опубликован 27.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261773600435077010100100470014932244
Начальная цена2 799 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086626000029
ИКЗ
261773600435077010100100470014932244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ

ИНН-КПП
7736004350 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР БОЛЬШОЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ, Д. 5, СТР. 3
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР БОЛЬШОЙ ЗЛАТОУСТИНСКИЙ, Д. 5, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория оказания Услуг: в пределах территории Российской Федерации. Местонахождение Заказчика: г. Москва, Большой Златоустинский пер, д. 5 стр. 3.
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Назарова Марина Владимировна, 7-495-2492492, zakupki@fasie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по транспортному обслуживанию
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
12 Месяц233 333,33 ₽2 799 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы