Изделия электроустановочные
Начальная цена233 357,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 333,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 007,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086826000037
ИКЗ
261773410191177340100100430010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:46
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7734101911 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлюков Руслан Алексеевич, 7-499-2564093, d.saluhov@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 894,13 ₽ | 44 706,5 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 200 Штука | 464,32 ₽ | 92 864 ₽ |
| 3 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | 517,36 ₽ | 25 868 ₽ |
| 4 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | 394,96 ₽ | 39 496 ₽ |
| 5 | Коробка установочная (подрозетник) 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 300 Штука | 19,06 ₽ | 5 718 ₽ |
| 6 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 500 Штука | 49,41 ₽ | 24 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера