Запорная арматура
Начальная цена86 692,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 866,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 866,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086826000038
ИКЗ
261773410191177340100100400012814244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7734101911 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Павлюков Руслан Алексеевич, 7-499-2564093, d.saluhov@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 8 669,22 ₽ | 86 692,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)