Запорная арматура
Начальная цена215 203,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 152,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 561,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086826000039
ИКЗ
261773410191177340100100440010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:49
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7734101911 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Павлюков Руслан Алексеевич, 7-499-2564093, d.saluhov@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | 12 981,75 ₽ | 77 890,5 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 3 631,5 ₽ | 14 526 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 3 715,21 ₽ | 7 430,42 ₽ |
| 4 | Фланец 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 1 267,8 ₽ | 2 535,6 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 13 003,68 ₽ | 52 014,72 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 5 067,21 ₽ | 60 806,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)