Холодильное оборудование для овощехранилища (сплит-системы)

Электронный аукцион № 0373100086826000040 опубликован 29.07.2026, 18:47 в ЕИС ИКЗ 261773410191177340100100460012825244
Начальная цена606 000,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 060,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 181 800,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086826000040
ИКЗ
261773410191177340100100460012825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:56
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7734101911 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Салухов Денис Александрович, 7-499-2564093, d.saluhov@77.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильная автоматизированная установка
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
1 Штука303 000,33 ₽303 000,33 ₽
2
Холодильная автоматизированная установка
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
1 Штука303 000,33 ₽303 000,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы