Строительные материалы (пиломатериалы)

Электронный аукцион № 0373100086826000041 опубликован 10.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261773410191177340100100470010000244
Начальная цена84 043,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 840,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 212,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086826000041
ИКЗ
261773410191177340100100470010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7734101911 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Салухов Денис Александрович, 7-499-2564093, d.saluhov@77.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
200 Штука336,67 ₽67 334 ₽
2
Брусок
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
52 Штука321,33 ₽16 709,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы