Холодильное оборудование для овощехранилища (сплит-системы)
Начальная цена612 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 123 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 183 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086826000042
ИКЗ
261773410191177340100100460022825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7734101911 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 123308, Москва г, 1-й Силикатный проезд, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Салухов Денис Александрович, 7-499-2564093, d.saluhov@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 306 150 ₽ | 306 150 ₽ |
| 2 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 306 150 ₽ | 306 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера