Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 499 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 998,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 982 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000502
ИКЗ
261773458113677340100100093440000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шоя Оксана Александровна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 76 520 ₽ | 459 120 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 940 ₽ | 194 000 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 44 950 ₽ | 449 500 ₽ |
| 4 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 580 ₽ | 258 000 ₽ |
| 5 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 960 ₽ | 139 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ