Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100086926000517 опубликован 07.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261773458113677340100100093510000244
Начальная цена5 196 383 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 963,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 519 638,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 519 638,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000517
ИКЗ
261773458113677340100100093510000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шоя Оксана Александровна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковая хирургическая для мягких тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука160 000 ₽160 000 ₽
2
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука264 902 ₽264 902 ₽
3
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука75 593 ₽75 593 ₽
4
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука73 529 ₽73 529 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы